суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!!!!


  Поздравляю всех, кто зашел ко мне в гости, с Новым годом и Рождеством!!!


Мира, добра, крепкого здоровья вам и вашим семьям, много-много радости, позитивных моментов, счастья, достатка, благополучия и конечно же  творческих успехов!!!!


Пусть всё плохое остаётся позади, а впереди нас всех ждёт всё только самое светлое и прекрасное!!!!

пятница, 30 декабря 2011 г.

Наш первый День Рождения


Так уж случилось в нашей семье, что ровно год назад, когда все люди готовились к Новому году и к приходу Деда Мороза, мы ждали гостя куда поважнее (да не рассердится на меня дедушка Мороз)… мы ожидали прилёта Аиста… 28 декабря случилось чудо – наша семья увеличилась ровно на одного маленького долгожданного человечка… родилась наша Анечка.  Вот такое вот предновогоднее чудо!!!

А 2 дня назад нам исполнился годик!!! Как хотелось отметить первый день рождения ребёнка так, чтобы он прошел весело и всем запомнился надолго, ведь это наш самый первый главный праздник! Поэтому готовиться я начала заранее, перечитала целую кучу интернет порталов, форумов, где почерпнула множество интересных идей. Конечно же, воплотить их всех в жизнь было невозможно, но я выбрала самые оригинальные.
Итак, представляю вам небольшой фото отчет нашего праздника, как мы отметили наш первый день рождения….

Оформление

играет, пожалуй, самую главную роль и уже с порога задаёт всю атмосферу праздника. Первая мысль была: украсить всё воздушными шарами!  Но потом, когда наш папа с такой любовью украсил зал в новогоднюю атрибутику, я поняла, что они будут уже лишними и мы ограничились лишь парочкой.
 Коль рисовать я совсем не умею, а так хотелось закрыть голые стены чем-то ярким, то мне на помощь пришел замечательный портал «Солнышко», где можно совершенно бесплатно скачать различные плакаты, растяжки, да и вообще, там можно найти множество интересных идей. Именно оттуда и приехал замечательный паровозик, в каждом из его 12 вагонов я поместила Анины фото по месяцам соответственно, так трогательно видеть, как ребёночек растет и меняется месяц за месяцем…
Там же я распечатала и разукрасила жирафа и пальму, где помесячно расписала как мы росли, сколько набирали за месяц в весе… Гостям очень понравилось.





Ну и естественно вопрос – на кого же похож ребёнок – должны были решить гости, сравнивая фото Анюты и наши с мужем фотографии в годовалом возрасте. 



воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Подарок от подруги - мыло ручной работы

А вот и я!!! Давно не появлялась – отдыхали всей семьёй в санатории. Очень понравилось, хоть и с ребёночком были, на 100 % не отдохнёшь, но зато я забыла, что такое готовка, а это дорогого стоит!!!

Но  собственно вот с чем я хотела с вами поделиться.

На днях к нам в гости забегала моя коллега со своим милым мальчуганом, пришла она не с пустыми руками, а с подарками…. Девочки, какую же красоту я обнаружила!!! МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ, такое красивое, а запах!!!!! И всё натуральное, из натуральных ингредиентов… Мы с моей Анютой в восторге! Даже использовать жалко, но, как мне сказали, НАДО обязательно, так как, если долго лежит, то теряет свои чудесные свойства.



Оставляю ссылочку  ТУТ на её фотоальбом в одноклассниках, а ТУТ - тоже выложены фото её красивых мылок... пройти мимо такой красоты просто невозможно! Даже представить себе нельзя, как можно сделать прекрасное мыло в виде торта, ракушки, пиццы или машинки. 




01 09 10