понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым годом!!!!

Милые девочки!!!

Спешу поздравить вас с наступающим Новым 2013 годом! 
Пусть этот год будет для вас счастливым и удачным, ярким и запоминающимся! Много-много всем радости, здоровья, мира, благополучия, достатка и исполнения всех-всех загаданных под бой курантов желаний!!! Пусть в новом году воплотятся в жизнь все-все ваши творческие идеи, пусть на всё хватает времени, пусть вдохновение вас никогда не покидает!!! Спасибо огромное вам за то, что  вы есть, за то, что на протяжение всего этого года вы заходили ко мне в гости, поддерживали меня и помогали. Спасибо вам за то добро и радость, что я постоянно испытываю, заходя в свой блого-домик и читая ваши комментарии!!! Спасибо вам за приятное общение и до встречи в 2013 году!!!!




среда, 26 декабря 2012 г.

Подаркопад продолжается

Что ж...  В декабре - что ни пост - а я к вам все с подарками! На днях пришел мне очередной сюрприз от девушки Елены из славного города Витебска. Это в рамках на этот раз последнего в этом году  предновогоднего обменника. Посмотрите, какая красота!!!


Я бесконечно благодарна Лене за собранные с душой подарки, особое спасибо от Ани за сладости!!!  А среди них был один рукотворный батончик - просто произведение искусств!  Я действительно впервые в жизни держала в руках такую красоту! Вышивка просто волшебная, и сам батончик не простой, а самый что ни есть волшебный, с сюрпризом внутри!
 Леночка, огромное тебе сердечное спасибо!!!!

четверг, 20 декабря 2012 г.

Подарки под ёлочку

Привет всем!!!
Как интересно сейчас гулять по блогам и наблюдать, как во всю девочки готовятся к приближающимся праздникам - делают чудесные подарки родным и близким, невероятной красоты украшения - игрушки для лесной красавицы. И настроение сразу поднимается!!!
И я не исключение! Моя работоспособность потихонечку возвращается и я также с радостью что-то мастерю-придумываю-вышиваю-вяжу... И еще ко всему пытаюсь одновременно подготовиться и еще к одному празднику, который у нас случится еще в этом году - нашей доченьке  исполнится 2 года))))) Обязательно отметим со всеми родными это важное событие и у меня родилась идея приготовить и для гостей ответные подарки (эх, главное всё успеть))))

Ну а сегодня я покажу вам елочку! Какой же праздник без этой зеленой красавицы? Идею схомячила у Наташи, ну очень мне понравилась такая необычная форма! Расшила бисером игрушки, нарядила, в горшочек посадила... Вот! Теперь будем ожидать праздника во всеоружии!


суббота, 15 декабря 2012 г.

Обо всем на свете и про мой подарок для обмена

Я тут немного выпала из блогожизни... Что-то я сбавила обороты именно тогда, когда надо их набирать, чтобы все успеть к праздникам.... А у меня вот не рукоделится.... Нет, я повязываю немного по вечерам, готовлю подарки потихонечку, а показать пока вам и нечего...
Зато я вам расскажу немного о том, что веселого и грустного происходило со мной за эти дни.

В проводимом мной обменнике точку поставить мы до сих пор не смогли, так как еще 1 носочек с подарком в пути (но ведь  идет он издалека, из Литвы). А мой подарок к счастью благополучно добрался до милой и невероятно душевной девушки Ксюши, настало время рассекретиться и показать вам его содержимое.


Вот такой сшился у меня сапожок. Баночку и собственно сам сапог я наполнила россыпью разноцветных бумажек, поднимающих настроение и вселяющих оптимизм на все 365 дней нового года.  Идею с афоризмами для новогоднего подарка я подсмотрела в журнале "Лукошко идей", который начал выходить с сентября на территории Белоруссии и Росссии. Недорогой, но очень многообещающий, интересный, яркий и вдохновляющий, действительно можно многое почерпнуть и многому научиться. Особенно приятно, что публикуются мастер классы мастериц,  с которыми познакомилась на блоггере.... 
Рождественский цветочек - пуансеттия сделан по мастер классу Тони, ну как же без него в такие праздники!!!!

       
                                     

вторник, 4 декабря 2012 г.

Рудольф младший ))))) и подарок


«Жил-был северный олень, по кличке Рудольф. У него был большой красный сияющий нос, и другие олени дразнили его и издевались. Даже собственная семья – братья, сестры, и мама с папой стыдились его и гнали от себя. Рудольф очень страдал. Но однажды Санта со своей упряжкой попал в густой туман и понял, что при такой погоде ему будет очень сложно выполнить свою ежегодную миссию по раздаче подарков детям. На помощь пришел Рудольф: его красный нос сиял сквозь туман, как яркий фонарь и Рождество было спасено. С тех пор Рудольф стал главным и любимым оленем Санты, и у него появился повод гордиться своим чудесным носом». 

Теперь и у меня есть замечательный помощник!!! Ведь и я себя ощущаю в некотором роде Сантой, готовя подарочки к волшебным новогодним праздникам! 



Вчера наконец-то родился и мой Олень, первый связанный малыш!!! Мне так радостно)))))  

Теперь-то подарочки у меня будут делаться в два раза быстрее, с таким-то помощником!!!! А то я просто катастрофически не успеваю ничего сделать из задуманного. Аня моя теперь днем перестала спать, я потеряла такие дорогие часы... Приходится урывать время по ночам-вечерам... Так что вы извините, если сейчас, заходя к вам в гости, не всегда хватает время написать комментарий, но за вашими рукоделачками я слежу и не перестаю восхищаться!!!

01 09 10